Награда Traveller Review Award 2021 Booking.com

Награда Traveller Review Award 2021 Booking.com

Уважаемый партнер!

Я хочу лично поздравить вас с наградой Traveller Review Award 2021.

Наряду с многими другими испытаниями, в 2020 году наши возможности путешествовать были сильно ограничены. Это значит, что те поездки, которые ваши гости смогли совершить, стали особенно ценными. Вы прекрасно проявили себя в сложившихся обстоятельствах: отличные оценки по отзывам на протяжении прошлого года наглядно показывают, что гости ценят вашу работу.

Мы тоже ценим вас. Вся команда Booking.com  и я лично благодарим вас за ответственный подход и потрясающие впечатления гостей.

Этим достижением стоит поделиться, поэтому я призываю вас рассказать о получении награды Traveller Review Award 2021 в социальных сетях, разместить информацию в вашем объекте и на нашей платформе. Используйте хештег #Traveller Review Award 2021 и отмечайте наш аккаунт (@bookingcom), чтобы мы могли разделить эту радость с вами.

Я с воодушевлением жду новых возможностей, которые принесет нам 2021 год, и надеюсь на укрепление нашего сотрудничества. Вместе мы продолжим восстанавливать индустрию путешествий.

Примите поздравления от всей команды Booking.com. Спасибо за сотрудничество и гостеприимство.

С уважением, Гленн Фогель

Президент и генеральный директор Booking.com

 

Несмотря на трудности, которые принес прошлый год, мы продолжали демонстрировать высокие стандарты гостеприимства и помогали гостям получать отличные впечатления от путешествий.