Предлагаем апартамент с двумя спальнями, с мебелью на 6 этаже в комплексе Marina & Panorama Fort Beach. Квартира с видом на море и общей площадью — 87.28 м2. Состоит из коридора, гостиной с кухней, двух спален, двух санузлов и балкона с видом на море.
Комплексы Marina & Panorama Fort Beach (Марина и Панорама Форт Бич) построены между Елените и г.Святой Влас, первая береговая линия, отличный вид на море, бухту Солнечного Берега и город Несебр. Волшебная комбинация лесного, горного и морского воздуха, виды на море и горы. Окруженные лесом комплексы, с лучшей на болгарском побережье инфраструктурой, позволяют комбинировать разнообразный активный отдых, спорт. В пешей доступности аквапарк Елените, яхт-порт Святого Власа.
Марина и Панорама Форт предлагают разнообразие услуг и удобств:
— три ресторана с болгарской / европейской кухней, бар, кафе-мороженое
— три продуктовых магазина и магазины пляжных аксессуаров;
— фитнес-зал и тренажеры на открытом воздухе
— сауна
— интернет-клуб
— СПА-салон и Хамам
— детский клуб
— прокат велосипедов
— парикмахерская
— массажный кабинет
— медицинский центр
— обменный пункт
— туристическое агентство
— аренда автомобилей
— магазин мебели и аксессуаров для дома
— детские площадки
— охраняемый паркинг
— 17 (!!!) бассейнов для детей и взрослых, в том числе бассейны с искусственными волнами и джакузи. Все бассейны контролируются спасателями для безопасности отдыхающих, бесплатные шезлонги.
— два теннисных корта, с освещением и возможностью играть в мини- футбол
— мини-гольф
— бильярд и настольный теннис, детские компьютерные игры
— огромные площади озеленения делают комплекс уютным и располагающим к спокойному отдыху.
Поездка до Солнечного берега займет пять минут. Налажена система общественного транспорта, такси и т.д.