- Номер объявления:
- 973
- Статус объекта:
- Продан
- Тип сделки:
- Продано
- Тип недвижимости:
- Апартаменты / Квартиры
- Тип предложения:
- Вторичная недвижимость
- Жилой Комплекс:
- Этера 3
- Количество комнат:
- 3
- Этаж:
- 5 этаж 6 этажного дома
- Общая площадь:
- 85 м2
- Окна:
- На море
- Спальни:
- 2
- Ванные:
- 1
- Круглогодичное проживание:
- Да
- Бассейн:
- Есть
- Мебель:
- Есть
- Расстояние до моря:
- 300 m
- Такса поддержки:
- 600 €
- Тип курорта:
- Морской курорт
- Вид на море:
- Есть
- Описание:
Продается трехкомнатный апартамент с видом на море в ЖК Этера 3, Святой Влас. Роскошная квартира с улучшенной планировкой, стильным дизайном интерьера: прихожая, гостиная разделена на зоны кухня, обеденная зона и зона отдыха, две спальни, ванная комнат с санузлом и дополнительный санузел. Крытый балкон-терраса с видом на море, горы и окрестности. Подходит для ПМЖ. Мебель и бытовая техника включены в стоимость.
Etеra 3 - элитный комплекс апартаментов на роскошном курорте Святой Влас, является продолжением успешно реализованных престижных проектов "Этера 1" и "Этера 2". Комплекс расположен в южной части курорта, в 300 метрах от моря и песчаного пляжа, и в 400 метрах от пристани для яхт "Марина-Диневи", до центра города - 15 минут ходьбы. Вблизи расположено много фешенебельных ресторанов и баров, магазины и ночные клубы. Отличительные характеристики комплекса — это не только удачное местоположение, но и элитное строительство, качественная отделка апартаментов, круглосуточная охрана и роскошные помещения общего пользования, район отлично подходит для восстановления сил и здоровья, благодаря сочетанию горного и морского воздуха.
Инфраструктура комплекса:
- Ухоженная озелененная территория
- Открытый бассейн с детской секцией
- Ресторан
- Кафе
- Бар
- Магазин
- Открытая приватная парковка
- Круглосуточная охрана
- Круглогодичное обслуживание и поддержка
Собственники комплекса могут пользоваться инфраструктурой комплексов «Этара 1» и «Этара 2», в которых есть: SPA, спортзал, теннисный корт, прокат автомобилей, обмен валюты и др.
- Что находится рядом:
- Автобусная остановка: 50 м Супермаркет: 100 м Амфитеатр: 200 м Спа: 300 м Дискотека/ ночной клуб: 450 м Казино: 300 м Церковь: 200 м Аэропорт: 35 км Burgas Airport / 100 км Varna Airport
Безопасность Ванная комната Развлечения Разное Удобства во дворе Для детей Отопление
|





- 4
- 2
- 97 м2





- 2
- 4/4
- 60 м2





- 3
- 4/5
- 115 м2





- 2
- 1
- 44 м2





- 2
- 3/6
- 65 м2





- 3
- 3/7
- 78 м2





- 3
- 4/6
- 102 м2





- 3
- 5/6
- 89 м2





- 2
- 1/6
- 60 м2





- 2
- 2/6
- 67 м2