- Reklam numarası:
- 604
- Nesne Durumu:
- Kullanışlı
- İşlem türü:
- Satış
- Emlak tipi:
- Daireler
- Teklif türü:
- İkincil gayrimenkul
- Fiyat:
- 293694 ₺ Satış
- Oda sayısı:
- 2
- Kat:
- 1
- Genel alan:
- 70 km2
- Pencere:
- Avluya
- yatak Odası:
- 1
- Banyo:
- 1
- Yıl boyunca konaklama:
- Evet
- Havuz:
- Olmak
- Mobilya:
- Olmak
- Denize uzaklık:
- 350 m
- Dachshund destek:
- 350 €
- Tatil türü:
- Tatil Köyü
- Deniz manzarası:
- Hayır
- Açıklama:
Продается отличная квартира с одной спальней в апартаментном отеле Северина/Severina морского курорта Солнечный Берег Болгарии. Апартамент с мебелью, бытовой техникой, и стильным дизайном находится на первом этаже отеля, площадью 70 м2. Удобная планировка позволила создать отличное пространство для комфортного проживания круглый год. Есть большая просторная терраса с навесом, с видом на бассейн и внутренний двор – идеальное место для отдыха.
Комплекс "Северина" находится в 6 минутах ходьбы от лучших пляжей Солнечного берега. Рядом с отелем множество торговых и развлекательных заведений, рестораны с разнообразной кухней, бары, магазины, овощные и фруктовые лавки, банк и др. До Аква-парка Action 1.3 км, ТЦ Роял Бич - 900 м,
Апарт-отель "Северина" состоит из трех роскошных зданий, которые передают Дух Болгарского Возрождения. В этом отеле вы найдете уникальную атмосферу для отдыха. Сервисный уровень апартаментного отеля Северина соответствует трем звездам, а удобства, по отзывам собственников, значительно превышают средний показатель: красивый экстерьер зданий, большой плавательный бассейн с детской секцией, детская площадка, магазин, бар, ресторан, паркинг, охрана.
Kredi hesaplama
Aylık ödeme: ₺
Fazla ödeme: ₺
Güvenlik Banyo Farklı Avludaki olanaklar Çocuklar için Isıtma
|





- 2
- 2
- 46 km2





- 3
- 5
- 81 km2





- 2
- 3/4
- 48 km2





- 2
- 3/5
- 75 km2





- 2
- 1
- 40 km2





- 2
- 5
- 53 km2





- 2
- 5/7
- 46 km2





- 2
- 5
- 69 km2





- 2
- 5
- 62 km2





- 2
- 47 km2
Yorum listesini boş